Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024

Последние новости

Календарь Hot Shots: девушки взяли в руки оружие ради благотворительности

Очередной выпуск армейского календаря Hot Shots появился в продаже. Календарь издается с 2009 года в качестве промоушена фирмой Edgar Brothers, специализирующейся на торговле огнестрельным оружием.

Календарь Hot Shots: девушки взяли в руки оружие ради благотворительности


Половина выручки от продажи календаря тратится на благотворительность – деньги поступают на счет фондов Special Operations Warrior Foundation и Help for Heroes.

Первый помогает получать высшее образование детям погибших военнослужащих сил специальных операций и смежных подразделений (оплачиваются учеба, питание, проживание, расходы на оргтехнику). Второй создан для помощи британским военнослужащим и женщинам, раненным или травмированным на службе.

Календарь Hot Shots: девушки взяли в руки оружие ради благотворительностиКалендарь Hot Shots: девушки взяли в руки оружие ради благотворительностиКалендарь Hot Shots: девушки взяли в руки оружие ради благотворительностиКалендарь Hot Shots: девушки взяли в руки оружие ради благотворительностиКалендарь Hot Shots: девушки взяли в руки оружие ради благотворительностиКалендарь Hot Shots: девушки взяли в руки оружие ради благотворительностиКалендарь Hot Shots: девушки взяли в руки оружие ради благотворительностиКалендарь Hot Shots: девушки взяли в руки оружие ради благотворительности


» » Календарь Hot Shots: девушки взяли в руки оружие ради благотворительности