Сегодня Четверг, 18 Апреля 2024

Лева и Шура из "Би-2" одновременно женились

Лева и Шура из "Би-2" одновременно женилисьМузыканты группы "Би-2" решили одновременно жениться на своих девушках: в пятницу, 30 октября, они торжественно сказали "да" и обменялись кольцами. Правда, церемонии бракосочетания музыкантов проходили в разных ЗАГСах Москвы.

Расписавшись, Шура с женой Лизой Решетняк и Лева с супругой Асей Штрайхер отправились прямиком в клуб на выступление совместно с Симфоническим оркестром МВД России.

Перед концертом-презентацией нового альбома они представили публике со сцены своих новоявленных жен.

- Конечно, мы могли бы расписаться и друг с другом, но тогда это бы был брак по расчету! - признались артисты.

Под крики "Горько!" они поцеловались с избранницами, а затем девушки кинули в публику свадебные букеты. В честь возлюбленных музыканты исполнили песню "Моя любовь". Во время ее исполнения Лева пригласил на танец арфистку из оркестра, но потом отпрянул от нее и сказал, что новый семейный статус не позволяет ему забываться. Известно, что потом празднование продолжится в Израиле, где молодые собираются сочетаться браком по еврейскому обычаю и намерены кутить напропалую.

Напомним, что с Лизой Шура встретился на Сицилии: музыкант признается, что это была любовь с первого взгляда. После свадьбы Лиза взяла фамилию мужа, которого по паспорту так теперь и зовут - Шура Би-2. Супругой Левы стала бывший тур-менеджер группы "Мумий Тролль", с которой он познакомился на гастролях. Несмотря на то, что Ася с Левой живут вместе уже пять лет и у них есть сын Авив, которому полтора года, до брака парочка созрела только сейчас.


» » Лева и Шура из "Би-2" одновременно женились