Сегодня Суббота, 20 Апреля 2024

Последние новости

Студентки МГУ разделись ко дню рождения Путина

Студентки МГУ разделись ко дню рождения ПутинаСтудентки факультета журналистики МГУ снялись для эротического календаря в подарок ко дню рождения Владимира Путина. Продюсер проекта заявляет: выпуск календаря не преследовал политических целей .

В календаре снялись 12 девушек. Фотографии сопровождается короткой надписью, обращенной к премьер-министру и указывающей на какой-то яркий факт из его недавней биографии: «Как насчет третьего раза?», «Леса потушили, а я еще горю», «Возьмете вторым пилотом?», «Прокатите на «Калине»!», «Мне не нужна рында. Мне нужны Вы!». Есть фразы и более общего характера, типа: «Всем бы такого мужчину!».

Студентка 2−го курса журфака Ксения Селезнева, проиллюстрировавшая собой последний месяц календаря, написала: «Хочу поздравить лично. Позвоните».

Продюсер рассказал, что представляет издательство «Факультет», пишет Infox.ru. «Это абсолютно не политический проект. Мы просто захотели собрать в одном месте красивых девушек и заодно поздравить Владимира Владимировича», – сказал представитель «Факультета» Владимир Табак. День рождения у премьер-министра Владимира Путина — завтра, 7 октября.

По словам Табака, календарь выпущен исключительно на деньги издательства и ему не известно, получил Владимир Путин уже свой экземпляр или еще нет.

Студентка пятого курса журфака МГУ Татьяна Яншина, которая поучаствовала в съемке, рассказала, что в проект ее пригласил друг, который уже закончил факультет. «Меня позвали сфотографироваться для Владимира Владимировича, я приехала и поучаствовала в фотосессии», – говорит Яншина.

Студентка с январской странички календаря призналась, что была не в курсе планов распространять календарь в свободном доступе, но ничего против продажи календаря не имеет. «Гнева со стороны администрации факультета мы не побоялись. Мне кажется, что у нас вменяемая администрация, которая нормально относится к разным студенческим проектам», – сказала Яншина.

«Мы не знали об этом проекте, это исключительно инициатива студентов, – сказала Лариса Бакулина из пресс-службы администрации журфака МГУ. – У нас нет повода ни одобрять эту инициативу, ни осуждать ее». По словам Бакулиной, никаких санкций против студенток журфака после этой съемки не последует.

Студенты журфака МГУ, не принявшие участия в съемки, календарь встретили прохладно. «Мне кажется это не приемлемо. Умные девушки раздеваются непонятно зачем, — прокомментировала студентка 4−го курса Кристина. – Акт идиотизма какой-то». «Все, кончилась журналистика в стране. Начались сиськи, — констатировал студент Даниил. – Очередной ушат д…ма на репутацию факультета».

Календарь выпущен тиражом 50 тысяч экземпляров. Его можно приобрести в одной из московских торговых сетей.

Фотоальбом Студентки МГУ разделись ко дню рождения Путина


» » Студентки МГУ разделись ко дню рождения Путина