Сегодня Четверг, 28 Марта 2024

Жены британских военных разделись ради ветеранов

Жены британских военных разделись ради ветерановЖены и подруги британских военнослужащих решили помочь тем, кто был ранен, участвуя в военных операциях в Ираке и Афганистане.

Собрать деньги на благотворительные цели женщины решили, сняв с себя всю одежду и сфотографировавшись в обнаженном виде для календаря.

На его продаже удалось заработать 26 тыс. фунтов стерлингов (около 40 тыс. долларов США), пишет newsru.com.

В общей сложности 50 жен и подруг военных участвовали в фотосессиях, проводившихся на военных базах и в учебных центрах подготовки в Гэмпшире.

Снялись в календаре не только молодые девушки, но и женщины за 40. Так, 43-летняя Лайза Феллоус-Пэтель, которая попозировала для апрельской страницы календаря, сказала, что она была горда снять с себя одежду, чтобы поддержать ветеранов. По словам Лайзы, ее школьный друг сейчас несет службу в Афганистане. Единственным способом, которым Лайза могла его поддержать, находясь дома, она считает участие в создании календаря.

Фотограф Рой Гудвин, который помог девушкам выпустить календарь, сказал, что все 50 моделей проявили большое терпение, чтобы позировать. По его словам, на одну базу женщин для фотосъемки даже пришлось привозить тайно.


» » Жены британских военных разделись ради ветеранов