Сегодня Пятница, 29 Марта 2024

В Беларуси отреклись от победительницы «Миссис мира-2014»

В Минске удивлены тем, что победительницу конкурса красоты «Миссис мира-2014» Марину Алексейчик называют представительницей Беларуси, поскольку не направляли никого на этот смотр. Об этом РИА Новости сообщила Юлия Дубовская, пресс-секретарь белорусского телеканала ОНТ, который проводит в стране национальные конкурсы красоты и готовит участниц для конкурсов международного масштаба.

В Беларуси отреклись от победительницы «Миссис мира-2014»


«К нам обычно обращаются организаторы подобных конкурсов с просьбой представить участника. Эти же организаторы (конкурса в американском штате Мэриленд) к нам вообще не обращались», — сказала Дубовская.


По ее словам, организаторы белорусских национальных конкурсов впервые слышат про Алексейчик.

«Мы эту девушку не знаем. Мы даже не знали, что такой конкурс будет проходить», — отметила пресс-секретарь, добавив, что ситуация странная и не совсем понятная.


Дубовская рассказала, что традиционно в международных конкурсах Беларусь представляют победительницы национальных состязаний, и в текущем году такой конкурс проводился — «Миссис Беларусь - 2014» стала Юлия Перегудова.

Победительницей «Миссис мира-2014» стала 31-летняя представительница Беларуси Марина Алексейчик. По словам ведущего конкурса, она телеведущая и певица.

В Беларуси отреклись от победительницы «Миссис мира-2014»


Всего за корону боролись 35 участниц. В конкурсе участвуют замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни и занимающиеся благотворительностью.


» » В Беларуси отреклись от победительницы «Миссис мира-2014»